Россиянам нечего делать в Дубае, уверен Виталий Милонов
2 марта 2026, 18:33
Россиянам нечего делать в Дубае, уверен Виталий Милонов.
"Что вы там нашли? Это пустыня, которая ещё 50 лет назад была верблюдами, песком и мужиками в длинных белых одеждах всё! И вот вам построили такие Delux-Шушары, и вы туда ездите! Почему? Да потому что модно!" сказал депутат.
Полный выпуск смотрите в ВК
Подписывайтесь на радио Sputnik Санкт-Петербург в MAX
Источник: Telegram-канал "Радио Sputnik Санкт-Петербург", репост ВИТАЛИЙ МИЛОНОВ