Россиянам нечего делать в Дубае, уверен Виталий Милонов

2 марта 2026, 18:33

Россиянам нечего делать в Дубае, уверен Виталий Милонов.

"Что вы там нашли? Это пустыня, которая ещё 50 лет назад была верблюдами, песком и мужиками в длинных белых одеждах всё! И вот вам построили такие Delux-Шушары, и вы туда ездите! Почему? Да потому что модно!" сказал депутат.

Полный выпуск смотрите в ВК

Подписывайтесь на радио Sputnik Санкт-Петербург в MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru