Уголовное дело о хищении 37 млн, выделенных из бюджета телеканалу «Санкт-Петербург», поступит в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд в ближайшее время, пишет «Коммерсантъ»

3 марта 2026, 07:39

Уголовное дело о хищении 37 млн, выделенных из бюджета телеканалу Санкт-Петербург, поступит в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд в ближайшее время, пишет Коммерсантъ.

Среди фигурантов, по данным издания, бывший руководитель телеканала и депутат петербургского ЗакСа, журналист и медиаменеджер Александр Малькевич, а также глава Центра управления регионом Елена Никитина.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru