Уголовное дело о хищении 37 млн, выделенных из бюджета телеканалу «Санкт-Петербург», поступит в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд в ближайшее время, пишет «Коммерсантъ».
Среди фигурантов, по данным издания, бывший руководитель телеканала и депутат петербургского ЗакСа, журналист и медиаменеджер Александр Малькевич, а также глава Центра управления регионом Елена Никитина.


























![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)












