Константин Малофеев: МАКС запустили полгода назад
11 марта 2026, 20:36
МАКС запустили полгода назад. Я долго не знал, что о нём писать. Не хотелось плохо, а хорошо рука не поднималась. Но вот Александр Гельевич Дугин написал так ясно, что хочется просто поделиться его мыслями. Ни прибавить, ни убавить
Источник: Telegram-канал "Константин Малофеев"