Эдуард Басурин: 9 марта 2026 года завершился третий этап Всероссийских соревнований «ВЕЧНО ЖИВЫЕ» на кубок губернатора Санкт-Петербурга

14 марта 2026, 19:10

9 марта 2026 года завершился третий этап Всероссийских соревнований ВЕЧНО ЖИВЫЕ на кубок губернатора Санкт-Петербурга.

В этом году за звание лучших боролись 32 команды, в состав которых вошли 130 участников из разных регионов России. Соревнования, проходящие под эгидой памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей, прошли в напряженной борьбе.

Два дня и две ночи спортсмены демонстрировали высочайшее мастерство и несгибаемую волю к победе. Примечательно, что в этом году наравне с профессиональными сотрудниками силовых структур выступали и гражданские команды, показав одинаковый уровень подготовки и пройдя все испытания.

На церемонии закрытия присутствовали представители МОПД ВЕЧНО ЖИВЫЕ (председатель Межрегионального общественного патриотического движения ВЕЧНО ЖИВЫЕ Федор Туркин), которые торжественно вручили медали и грамоты победителям, отметив их выдающиеся спортивные достижения.

@basurin_e

Басурин о главном в МАX

Предложить новость

Больше новостей на Spbnews78.ru