Александр Малькевич: Интересно даже не то, сколько заплатили «Незыгарю» за один пост «по Малькевичу» – а то, сколько надо было занести, чтобы поминать мое имя всуе вообще по любому поводу
Интересно даже не то, сколько заплатили Незыгарю за один пост по Малькевичу а то, сколько надо было занести, чтобы поминать мое имя всуе вообще по любому поводу.
Т.н. кейс Ремесло яркий тому пример.
Смотрите, как это работает.
Вот, пару дней все обсуждают демарш этого питерского юриста и блогера: его заявления, их причины и то, что он в итоге отъехал в психбольницу.
Казалось бы, Причем тут Лужков? (цитата, Сергей Доренко, знатоки поймут, о чем речь).
Ну как же? Ремесло питерский, и я тоже. Отлично.
Дальше. Он ведь был членом ОП РФ в 2017-2020 годах. И я; больше того мы в одной комиссии были по СМИ.
Все! Пазл сошелся.
И теперь оказывается, что у нас с ним были дела и все такое.
Технология разгона такого вот компромата известна: после вброса у Незыгаря идет посев по ряду небольших телеграм-каналов все ссылаются на канал большой и пишут однотипную чушь.
Чтобы не забывали про меня, а то заказчик (и) расстроятся.
Причем несколько заряженных ботов еще и по чатам обсуждений и комментариев ходят и везде пытаются оставить свой след (типа это так Ремесло хочет с дела Малькевича соскочить). Например, в комментах к этому посту.
Никто ничего не понял, но зарубочку сделали.
В такие минуты думаешь, что да, может и надо закрывать это все здесь?) В нацмессенджере анонимам, поди, сложнее будет надо будет за слова то отвечать свои?
#фейки #про_меня
Малькевич вTelegram | ВК | RUTUBE | Дзен | MAX