Оспа обезьян — новый случай в Петербурге
24 марта 2026, 16:50
Оспа обезьян новый случай в Петербурге. Диагноз у заболевшего подтверждён, сейчас он в инфекционном отделении больницы им. Боткина.
С начала года в Питере зарегистрировано два случая заболевания. Чем опасен вирус, рассказывали тут.
Телегу замедляют. Спокойствие, всё прекрасно грузится и читается в нашем канале MAX
Источник: Telegram-канал "Mash на Мойке"