Оспа обезьян — новый случай в Петербурге

24 марта 2026, 16:50

Оспа обезьян новый случай в Петербурге. Диагноз у заболевшего подтверждён, сейчас он в инфекционном отделении больницы им. Боткина.

С начала года в Питере зарегистрировано два случая заболевания. Чем опасен вирус, рассказывали тут.

Телегу замедляют. Спокойствие, всё прекрасно грузится и читается в нашем канале MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru