Еще один американский истребитель мог сбить Иран
4 апреля 2026, 09:30
Еще один американский истребитель мог сбить Иран. Есть вероятность, что это F-16, сообщает Tasnim.
Корреспондент агентства получил фотографии с места крушения борта. Официального подтверждения пока нет.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"