Юлия Витязева: Погиб один из сотрудников АЭС "Бушер" – станция подверглась новому удару США и Израиля, сообщила организация по атомной энергии Ирана
4 апреля 2026, 13:02
Погиб один из сотрудников АЭС "Бушер" станция подверглась новому удару США и Израиля, сообщила организация по атомной энергии Ирана.
Россияне не пострадали при обстреле АЭС "Бушер", заявили РИА Новости в посольстве России в Тегеране.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"