Юлия Витязева: Погиб один из сотрудников АЭС "Бушер" – станция подверглась новому удару США и Израиля, сообщила организация по атомной энергии Ирана

4 апреля 2026, 13:02

Погиб один из сотрудников АЭС "Бушер" станция подверглась новому удару США и Израиля, сообщила организация по атомной энергии Ирана.

Россияне не пострадали при обстреле АЭС "Бушер", заявили РИА Новости в посольстве России в Тегеране.

Больше новостей на Spbnews78.ru