Владимир Корнилов: Ровно 10 лет назад в последний раз в жизни пообщался с телеканалом Бени Коломойского 1+1
4 апреля 2026, 13:19
Ровно 10 лет назад в последний раз в жизни пообщался с телеканалом Бени Коломойского 1+1. Знатное было интервью, веселое!
Само собой, в эфир этого канала ничего не вышло. Но запись я любезно передал Анатолию Шарию. Так что, если хотите спустя 10 лет повеселиться, можете послушать на его канале - до сих пор висит.
Источник: Telegram-канал "КОРНИЛОВ"