Росатом сегодня активизирует эвакуацию российских работников с АЭС в Бушере
4 апреля 2026, 16:02
Росатом сегодня активизирует эвакуацию российских работников с АЭС в Бушере. Удары в районе АЭС как раз и могут быть направлены на то, чтобы Россия вывела оттуда свой персонал перед попыткой США захватить АЭС. Иранцам по хорошему уже сейчас неплохо бы готовиться к потенциальным попыткам захвата станции. Это прямо скажем довольно вероятный сценарий, наряду с десантами на остров Харк или острова в Ормузском проливе.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"