Американцы просто так к Луне полетели – или Обама наводку дал?

4 апреля 2026, 19:30

Американцы просто так к Луне полетели или Обама наводку дал?

Американские астронавты отправились к Луне. Прилуняться они не собираются: просто облетят вокруг пару раз, сделают селфи на фоне иллюминатора с видом на Луну, и домой. На фоне 50-летней паузы в лунной программе и это без шуток достижение немалое.

Однако тут подоспело откровение от директора NASA Джареда Айзекмана: одним из приоритетных направлений для американцев является поиск инопланетян.

После такого задумаешься: а американцы к Луне просто так полетели? Может, голливудские сценарии про лунные базы пришельцев это не просто фантазии?

Если NASA всерьёз собирается искать внеземные следы, дело это затратное. Американцам можно и сэкономить у них под боком три главных эксперта по НЛО. И все со статусом, ко всем "мистер президент" обращаются (в США так величают и бывших глав государства).

Билл Клинтон признавался, что запрашивал данные спецслужб про инопланетян.

Барак Обама заявил, что пришельцы существуют просто хорошо прячутся.

Дональд Трамп собирается архивы про НЛО рассекречивать.

Спросите у них вдруг что-то знают.

Или уже спросили и поэтому к Луне полетели?

Интрига, однако

Александр Бабицкий, обозреватель Царьграда

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru