Я буду захватывать всю нефть полностью

5 апреля 2026, 16:55

Я буду захватывать всю нефть полностью.

Если Иран не заключит сделку быстро, я рассматриваю возможность взорвать всё и захватить нефть. Я думаю, что смогу заключить сделку к завтрашнему дню. (с) Трамп

С кем он все время разговаривает?

PS. Обращаю внимание, что борьбу за свободу народа Ирана и управление Ираном вместе с аятоллой уже не вспоминают. Ну откройте пролив, ну пожалуйста...

Больше новостей на Spbnews78.ru