В Тегеране работает ПВО. Судя по всему сбивают дроны

8 мая 2026, 00:23

В Тегеране работает ПВО. Судя по всему сбивают дроны.

Ранее США атаковали остров Кешм и порт Бандар-Аббас. После этого иранцы атаковали американские корабли, а сейчас сообщается о вззрывах в районе Абу-Даби и Дубая.

Очередной "писдил".

PS. "Хезболла" сообщила, что к ночи подбила 3 "Меркавы" в Южном Ливане, которые пытались продвигаться вглубь ливанской территории.

Больше новостей на Spbnews78.ru