Дмитрий Стешин: Похоже, мировая закулиска и плутократы начали новую пандемию под названием хантавирус

8 мая 2026, 07:06

Похоже, мировая закулиска и плутократы начали новую пандемию под названием хантавирус. Разносчики - дикие грызуны и полевые мыши, тем забавнее смотрятся "нулевые пациенты" на круизном лайнере. Напомню, что пандемия - идеальный инструмент для корректировки мировой экономики и подморозки военных конфликтов. Надеюсь, вакцину уже варят, менеджеры от фармакологии рисуют графики прибыли на 2026-2027 год, но пока только карандашом. Впереди самоизоляция, но в этот раз без интернета. Такое вот доброе утречко вырисовывается.

Больше новостей на Spbnews78.ru