Ветеринары Ленобласти провели субботник в приюте «Островок надежды»

8 мая 2026, 08:56

Ветеринары Ленобласти провели субботник в приюте Островок надежды

В четверг, 7 мая, в приюте Островок надежды состоялся субботник. Сотрудники Управления ветеринарии Ленинградской области вывезли с территории приюта мусор, накопившийся после зимы. Они также привели в порядок зоны выгула и убрали лишнюю растительность.

В субботнике приняли участие сотрудники Отдела госнадзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии. К ним присоединились коллеги из Станции по борьбе с болезнями животных Ломоносовского района.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на Spbnews78.ru