Ветеринары Ленобласти провели субботник в приюте «Островок надежды»
8 мая 2026, 08:56
Ветеринары Ленобласти провели субботник в приюте Островок надежды
В четверг, 7 мая, в приюте Островок надежды состоялся субботник. Сотрудники Управления ветеринарии Ленинградской области вывезли с территории приюта мусор, накопившийся после зимы. Они также привели в порядок зоны выгула и убрали лишнюю растительность.
В субботнике приняли участие сотрудники Отдела госнадзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии. К ним присоединились коллеги из Станции по борьбе с болезнями животных Ломоносовского района.