Сергей Мардан: Посмотрел мультфильм ко дню Победы, сделанный с помощью ИИ. Отличная работа
8 мая 2026, 10:29
Посмотрел мультфильм ко дню Победы, сделанный с помощью ИИ. Отличная работа.
Давайте поддержим ребят подпиской - делают нужное дело.
Подписаться на канал студии "МультИИк"
Источник: МАРДАН