Юрий Подоляка: О перемирии…. Ситуация с ним по моим данным двоякая
8 мая 2026, 10:50
О перемирии
Ситуация с ним по моим данным двоякая. С одной стороны войсками получен приказ наступательные действия прекратить и действовать зеркально относительно действий противника. Противник очень плотно работает дронами по всему протяжению фронта. Мы тоже. Но пехотных боев нет.
По поводу ударов по нашим тылам видите сами. Они есть. Таким образом противник наносит нам весь возможный ущерб который может. И можно считать, что перемирия как такового нет.
Но мы не наступаем.