Юлия Витязева: Скажу за себя, но, думаю, многие поддержат: единственное, чего хочется здесь и сейчас - обещанного удара по центру принятия решений
8 мая 2026, 10:52
Скажу за себя, но, думаю, многие поддержат: единственное, чего хочется здесь и сейчас - обещанного удара по центру принятия решений. И не после того, как что-то случится на параде завтра, а прямо сегодня. За все.
Потому что если этого не случится - текущий пиздец приобретет феерический размах. И нам рано или поздно придется сделать то, что мы обещали. Но чем дольше мы тянем, тем больше теряем сами. Людей - в первую очередь. Да и экономические последствия очевидны.
Посему давайте последуем мудрому совету резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита(с) и наконец-то замочим террориста в сортире.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"