1960 год. Отгадаете, почему на мосту Строителей (Биржевом) стоят танки? Подробности позже!

8 мая 2026, 15:08

1960 год. Отгадаете, почему на мосту Строителей (Биржевом) стоят танки? Подробности позже!

Это смотр военной техники

Это испытания моста

Этого не было, это фэйк

Подпишись на (От)Личный Петербург и узнавай новое об истории города

Больше новостей на Spbnews78.ru