Пассажирский автобус въехал в стену дома в Санкт-Петербурге
8 мая 2026, 17:49
Пассажирский автобус въехал в стену дома в Санкт-Петербурге. Пожилую женщину доставили в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области.
Видео: ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области/ТАСС
Источник: ТАСС