Марат Баширов: Только я потерял эту придуманную реальность и мы медийно перескакиваем из одной в другую - параллельную?
8 мая 2026, 21:22
Только я потерял эту придуманную реальность и мы медийно перескакиваем из одной в другую - параллельную?
Но, точно мы останемся в реале в нашей. Трамп для нас - ноль.