Марат Баширов: Только я потерял эту придуманную реальность и мы медийно перескакиваем из одной в другую - параллельную?

8 мая 2026, 21:22

Только я потерял эту придуманную реальность и мы медийно перескакиваем из одной в другую - параллельную?

Но, точно мы останемся в реале в нашей. Трамп для нас - ноль.

https://t.me/politburodc/15676

Больше новостей на Spbnews78.ru