Мы заявляем о перемирии. Потом Зе объявляет о перемирии. Потом Трамп заявляет о перемирии.
…
И как заявляет Трамп включительно по 11 мая.
…
То есть, … я запутался.
…
Трамп же не Боня? Или Боня? Боня - фальш/выстрел. Перемирие Зеленского - ложь и нас атаковали сегодня.
…
Вопрос: наше перемирие до 00.00 с 9 на 10 мая точно с 9 на 10 мая?
























![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)















