Ориентировщики из Ленобласти привезли четыре медали с первенства России

8 мая 2026, 22:17

Ориентировщики из Ленобласти привезли четыре медали с первенства России

С 1 по 6 мая в Геленджике прошло первенство России по спортивному ориентированию. Спортсмены из Ленинградской области показали выдающиеся результаты по итогам четырех дней забегов.

Макар Орлов из Приозерска занял первое место в группе М14 на дистанции кросс-многодневный. Он также завоевал серебряную медаль в городском кросс-спринте.

Михаил Максименко из Соснового Бора стал серебряным призером в группе М23 на дистанции кросс-спринт. Матвей Орлов из Призерска взял бронзу в группе М18 на дистанции кросс-многодневный.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на Spbnews78.ru