Ориентировщики из Ленобласти привезли четыре медали с первенства России
С 1 по 6 мая в Геленджике прошло первенство России по спортивному ориентированию. Спортсмены из Ленинградской области показали выдающиеся результаты по итогам четырех дней забегов.
Макар Орлов из Приозерска занял первое место в группе М14 на дистанции кросс-многодневный. Он также завоевал серебряную медаль в городском кросс-спринте.
Михаил Максименко из Соснового Бора стал серебряным призером в группе М23 на дистанции кросс-спринт. Матвей Орлов из Призерска взял бронзу в группе М18 на дистанции кросс-многодневный.























![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)















