Спортсмены ФК "Зенит" почтили память героев ВОВ

8 мая 2026, 22:58

Спортсмены ФК "Зенит" почтили память героев ВОВ

Память героев на Пискарёвском почтила и команда "Зенит". Траурную колонну возглавили Дуглас Сантос и Михаил Кержаков. К основному составу присоединились игроки молодёжной и женской сборных, а также баскетбольный клуб и хоккейный СКА. Визит на мемориальное кладбище в канун 9 мая - традиция петербургских спортсменов.

Больше новостей на Spbnews78.ru