Спортсмены ФК "Зенит" почтили память героев ВОВ
Память героев на Пискарёвском почтила и команда "Зенит". Траурную колонну возглавили Дуглас Сантос и Михаил Кержаков. К основному составу присоединились игроки молодёжной и женской сборных, а также баскетбольный клуб и хоккейный СКА. Визит на мемориальное кладбище в канун 9 мая - традиция петербургских спортсменов.




































![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)


