Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днём Победы
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днём Победы
Губернатор Северной столицы напомнил, что 81 год назад Красная Армия остановила полчища нацистов, пройдя пол-Европы.
Наши отцы, деды, прадеды ценой немыслимых жертв и беспримерного героизма отстояли Отечество. Победу ковали все народы единой многонациональной страны,
отметил Беглов.
Он подчеркнул, что подвиг поколения победителей ВОВ и память потомков являются фундаментом для единства и теперь.
Низкий поклон всем: ветеранам, фронтовикам, партизанам, подпольщикам, труженикам тыла, детям войны, узникам фашизма. Всем тем, кто отстоял нашу свободу,
перечислил глава Северной столицы.
Беглов также обратил внимание, что сейчас россияне защищают память о событиях тех лет и правду о войне, не давая искажать факты.
Дорогие ленинградцы, петербуржцы, блокадники, желаю вам долгих лет, мира и благополучия. С праздником! С Днем Великой Победы!
заключил губернатор.
Подписаться на 78 | Прислать новость