Александр Дрозденко поздравил ветеранов и ленинградцев с Днем Победы

9 мая 2026, 08:50

Александр Дрозденко поздравил ветеранов и ленинградцев с Днем Победы

Губернатор Александр Дрозденко поздравил ветеранов и жителей Ленинградской области с Днем Победы. 9 мая - это дата, которая объединяет всех нас. Объединяет поколения, - отметил глава 47 региона.

Александр Дрозденко пожелал ленинградцам крепкого здоровья, майского тепла и благополучия. Пусть над родной Ленинградской землей и над всей Россией всегда будет мирное небо, - отметил губернатор.

Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, блокадники, труженики тыла, малолетние узники нацизма, дети войны. Низкий поклон всем, кто прошел войну, кто пережил ее и кто поднимал страну из руин. Спасибо вам за стойкость, за веру в справедливость, за Победу, - сказал Александр Дрозденко.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на Spbnews78.ru