Андрей Медведев: Если бы сатана вёл социальные сети во время искушений Христа в пустыне, мы бы с вами, дорогие сограждане, не то что в истерике бились бы, но уши повесили от уныния

9 мая 2026, 09:02

Если бы сатана вёл социальные сети во время искушений Христа в пустыне, мы бы с вами, дорогие сограждане, не то что в истерике бились бы, но уши повесили от уныния. Мало того, Христа приговорили и распяли на помойке, ученики разбежались.

А по итогу?

Ободритесь. Наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки не такому нас учили.

Мы русские.

С нами Бог.

Что там у сатаны сильно получилось?

Смерть, где твое жало?! Ад, где твоя победа?!

Царствие Небесное нашим героям.

С Победой, родные.

Христос воскресе!

Больше новостей на Spbnews78.ru