В Отрадном зажгли три тысячи свечей в память о героях Великой Отечественной

9 мая 2026, 09:26

В Отрадном зажгли три тысячи свечей в память о героях Великой Отечественной

В преддверии Дня Победы на Ивановском пятачке в городе Отрадное (Кировский район Ленинградской области) состоялась памятная акция. Местные жители зажгли три тысячи свечей в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В акции приняли участие руководители города Михаил Иванов и Александр Морозов, а также депутаты, ветераны и гости города. Тысячи огней стали символом памяти, благодарности и уважения к тем, кто ценой своей жизни защитил будущее.

Акция прошла на Ивановском пятачке - месте, где шли ожесточенные бои и был совершен не один героический подвиг.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на Spbnews78.ru