Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днём Победы

9 мая 2026, 09:45

Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днём Победы

"Низкий поклон вам, уважаемые ветераны, блокадники, труженики тыла, малолетние узники нацизма, дети войны. Низкий поклон всем, кто прошёл войну, пережил её, и кто поднимал страну из руин.

Спасибо вам за стойкость, за веру в справедливость, за Победу. Вечная слава павшим, вечная слава защитникам Отечества, с Днём Победы!" сказал в видеообращении губернатор Ленинградской области.

Больше новостей на Spbnews78.ru