Парад Победы прошел в Санкт-Петербурге

9 мая 2026, 13:17

Парад Победы прошел в Санкт-Петербурге

Проезда военной техники в этот раз не было.

Перед парадом наступила минута молчания. Затем выступил генерал-лейтенант Руслан Минекаев.

Колонну открыли барабанщики. За ними курсанты академии Можайского, офицеры и слушатели военно-морской академии Кузнецова. Завершили шествие расчеты МЧС.

Больше кадров в фоторепортаже МК в Питере.

Читать МК в MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru