Парад Победы прошел в Санкт-Петербурге
9 мая 2026, 13:17
Парад Победы прошел в Санкт-Петербурге
Проезда военной техники в этот раз не было.
Перед парадом наступила минута молчания. Затем выступил генерал-лейтенант Руслан Минекаев.
Колонну открыли барабанщики. За ними курсанты академии Можайского, офицеры и слушатели военно-морской академии Кузнецова. Завершили шествие расчеты МЧС.
Больше кадров в фоторепортаже МК в Питере.
Источник: Московский комсомолец