Вход на станции «Чернышевская» и «Адмиралтейская» ограничен из-за большого пассажиропотока, сообщили в пресс-службе метрополитена

9 мая 2026, 15:18

Вход на станции Чернышевская и Адмиралтейская ограничен из-за большого пассажиропотока, сообщили в пресс-службе метрополитена.

UPD. Обе станции работают в обычном режиме.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru