Вход на станции «Чернышевская» и «Адмиралтейская» ограничен из-за большого пассажиропотока, сообщили в пресс-службе метрополитена
9 мая 2026, 15:18
Вход на станции Чернышевская и Адмиралтейская ограничен из-за большого пассажиропотока, сообщили в пресс-службе метрополитена.
UPD. Обе станции работают в обычном режиме.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"