В День Победы — память о каждом

9 мая 2026, 16:33

В День Победы память о каждом

Член избирательной комиссии Ленинградской области Сергей Голованов посетил мемориал мирным жителям Советского Союза, уничтоженным в годы Великой Отечественной войны, где возложил цветы к подножию памятника.

А в Луге председатель ТИК Лужского района Светлана Лапина и её заместитель Наталья Полярус приняли участие в шествии Бессмертного полка. Они прошли в едином строю с портретами тех, кто подарил нам мир.

В праздничный день такие события напоминают: победа досталась дорогой ценой, и наш долг хранить память о каждом, кто пострадал от нацизма, и о каждом солдате, кто встал на защиту Родины.

Вечная память! Вечная слава!

Больше новостей на Spbnews78.ru