Владимир Корнилов: «Не беспокойтесь… Я зависаю, а не ухожу!»

9 мая 2026, 16:40

Не беспокойтесь Я зависаю, а не ухожу!

Я сегодня утверждал, что карикатура на Стармера в The Times выглядит грубовато. Но The Independent переплюнула!

Автор (ветеран карикатуристики Дэйв Браун) взял за основу для этого рисунка картину Рембрандта Освежеванный бык. И кстати, заявил, что это ег последняя карикатура после 30 лет работы в The Independent. Если это так, будет жалко - немало талантливых рисунков в свое время создал.

Источник: КОРНИЛОВ
Больше новостей на Spbnews78.ru