В Киришах возложили цветы к памятнику «Погибшим деревням»

9 мая 2026, 17:37

В Киришах возложили цветы к памятнику Погибшим деревням

В День Победы в Киришах возложили цветы к памятнику Погибшим деревням. У мемориала царила особая тишина, которую нарушал лишь пронзительный звон колокола - удары раздались в память о каждой сожженной деревне.

В церемонии возложения цветов приняли участие представители власти, общественных объединений, дружин, а также жители и гости района.

Затем в Киришах состоялась акция Бессмертный полк, в которой приняли участие жители города, представители власти и общественных организаций. Колонна торжественно прошла по перекрестку улицы Советской и проспекта Ленина.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на Spbnews78.ru