В Киришах возложили цветы к памятнику «Погибшим деревням»
9 мая 2026, 17:37
В Киришах возложили цветы к памятнику Погибшим деревням
В День Победы в Киришах возложили цветы к памятнику Погибшим деревням. У мемориала царила особая тишина, которую нарушал лишь пронзительный звон колокола - удары раздались в память о каждой сожженной деревне.
В церемонии возложения цветов приняли участие представители власти, общественных объединений, дружин, а также жители и гости района.
Затем в Киришах состоялась акция Бессмертный полк, в которой приняли участие жители города, представители власти и общественных организаций. Колонна торжественно прошла по перекрестку улицы Советской и проспекта Ленина.