Огромное Знамя Победы растянули в Петербурге во время шествия «Бессмертного полка»
9 мая 2026, 17:51
Огромное Знамя Победы растянули в Петербурге во время шествия Бессмертного полка.
Участники акции рассказали Ruptly, что этот день значит для них очень многое. Говорят, что чувствуют гордость за свою страну
Источник: RT на русском