Дмитрий Дробницкий: По уже заведённой традиции в День Победы я не дома

9 мая 2026, 19:19

По уже заведённой традиции в День Победы я не дома.

Весь день сегодня вместо здравствуйте слышал светлое С Праздником от незнакомых людей. И отвечал: С Днём Победы!. И значит, мы не знакомы, но мы родные друг другу.

Пока это так, у нас есть страна и есть будущее.

В Праздником!

Источник: ДРОБНИЦКИЙ
Больше новостей на Spbnews78.ru