Дмитрий Дробницкий: По уже заведённой традиции в День Победы я не дома
9 мая 2026, 19:19
По уже заведённой традиции в День Победы я не дома.
Весь день сегодня вместо здравствуйте слышал светлое С Праздником от незнакомых людей. И отвечал: С Днём Победы!. И значит, мы не знакомы, но мы родные друг другу.
Пока это так, у нас есть страна и есть будущее.
В Праздником!
Источник: ДРОБНИЦКИЙ