Жители Ленобласти отпраздновали День Победы
9 мая 2026, 20:04
Жители Ленобласти отпраздновали День Победы
Во всех районах региона прошли церемонии возложения цветов, концерты, акции памяти, спортивные соревнования и праздничные салюты.
Одно из самых крупных мероприятий состоялось в Кингисеппе там колонны "Бессмертного полка" возглавил губернатор Александр Дрозденко. По завершении шествия он открыл памятник героям СВО в мемориальном парке "Роща Пятисот".
вечная память!
Источник: Радио Sputnik Санкт-Петербург