Жители Ленобласти отпраздновали День Победы

9 мая 2026, 20:04

Жители Ленобласти отпраздновали День Победы

Во всех районах региона прошли церемонии возложения цветов, концерты, акции памяти, спортивные соревнования и праздничные салюты.

Одно из самых крупных мероприятий состоялось в Кингисеппе там колонны "Бессмертного полка" возглавил губернатор Александр Дрозденко. По завершении шествия он открыл памятник героям СВО в мемориальном парке "Роща Пятисот".

вечная память!

Больше новостей на Spbnews78.ru