Студенты Санкт-Петербургского горного университета вновь сдали кровь для военнослужащих
9 мая 2026, 21:38
Студенты Санкт-Петербургского горного университета вновь сдали кровь для военнослужащих
Студенты и сотрудники Санкт-Петербургского горного университета имени императрицы Екатерины II приняли участие в донорской акции Мы одной крови. Мероприятие прошло в Центре крови Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова.
Это уже шестая акция в текущем учебном году и третья в весеннем семестре. Участие в подобных мероприятиях, поддерживающих военнослужащих, стало для университета доброй традицией, которая подчеркивает социальную ответственность коллектива.
Каждый новый донор это реальный вклад в скорейшее выздоровление наших бойцов. Акция служит мостом между теми, кто нуждается в помощи, и теми, кто готов её оказать.
Санкт-Петербург
Источник: Telegram-канал "Добро-Информ"