Вход в вестибюль станции «Адмиралтейская» ограничен в связи с увеличением пассажиропотока
9 мая 2026, 22:28
Вход в вестибюль станции Адмиралтейская ограничен в связи с увеличением пассажиропотока.
Источник: Петербургский метрополитен
Вход в вестибюль станции Адмиралтейская ограничен в связи с увеличением пассажиропотока.