Не знаю, про какое глобальное потепление все говорят, но у нас на Урале опять снег.
Два дня назад было +30. Если прислушаться к огородным растениям - можно услышать мат.

Не знаю, про какое глобальное потепление все говорят, но у нас на Урале опять снег.
Два дня назад было +30. Если прислушаться к огородным растениям - можно услышать мат.