Четыре танкера были, предположительно, атакованы или выведены из строя американскими войсками вблизи иранского района Джаск
10 мая 2026, 09:41
Четыре танкера были, предположительно, атакованы или выведены из строя американскими войсками вблизи иранского района Джаск
Спутниковые снимки показывают, что один танкер горит и происходят масштабные разливы нефти, в том числе утечки из двух танкеров, причем еще один разлив был обнаружен примерно в 7,4 километрах от места стоянки на якоре
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"