Андрей Медведев: Просто полюбуйтесь на это позорище

10 мая 2026, 11:44

Просто полюбуйтесь на это позорище.

Город Витебск 9 мая 2026-го года. Когда участники "Бессмертного полка" пытались раздать детям гвардейские ленты, то выскочили их "училки" и помешали подарить детям символ нашей Победы. Даже прикреплять ленту никто не просил, а просто дарили на память.

Кто эти тётки? Это их личная инициатива или приказ вышестоящих?

Змагаропомойки, уже радостно вещают, что беларусы не любяць "каларадскiя стужкi"...

Больше новостей на Spbnews78.ru