День Победы в Петербурге завершился артиллерийским салютом

10 мая 2026, 13:00

День Победы в Петербурге завершился артиллерийским салютом

С Большого пляжа дали 30 залпов из пушек, их сопровождал праздничный фейерверк. Губернатор Александр Беглов поблагодарил артиллеристов и поздравил их с праздником.

Каждый залп был посвящением: годовщине Победы, ветеранам, защитникам Ленинграда, жителям блокадного города, труженикам тыла, Невскому пятачку операциям "Искра" и "Гром" и так далее.

потрясающе красиво

Больше новостей на Spbnews78.ru