Пашинян в ходе предвыборной кампании заявил, что Армения не потеряла Нагорный Карабах, потому что он никогда и не был армянским и на этой территории жили какие-то генералы, которые сеяли пшеницу
10 мая 2026, 14:52
Пашинян в ходе предвыборной кампании заявил, что Армения не потеряла Нагорный Карабах, потому что он никогда и не был армянским и на этой территории жили какие-то генералы, которые сеяли пшеницу.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"