Пашинян в ходе предвыборной кампании заявил, что Армения не потеряла Нагорный Карабах, потому что он никогда и не был армянским и на этой территории жили какие-то генералы, которые сеяли пшеницу

10 мая 2026, 14:52

Пашинян в ходе предвыборной кампании заявил, что Армения не потеряла Нагорный Карабах, потому что он никогда и не был армянским и на этой территории жили какие-то генералы, которые сеяли пшеницу.

Больше новостей на Spbnews78.ru