На станции «Гражданский проспект» на два месяца ограничат вход в вестибюль
10 мая 2026, 15:36
На станции Гражданский проспект на два месяца ограничат вход в вестибюль
Новый режим вводят с 12 мая по 17 июля. В будние дни с 07:30 до 09:00 вход будет ограничен. Изменения связаны с капитальным ремонтом эскалатора. Интервал может измениться в зависимости от пассажиропотока.
ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"