Михаил Кержаков сегодня простился с «Зенитом»
Михаил Кержаков сегодня простился с Зенитом
Последний домашний матч сезона прошёл на Газпром Арене с футбольным клубом Сочи. Петербургский клуб победил со счётом 2:1.
Зенит вышел на первое место в таблице, опережая Краснодар на два очка.
Перед матчем фанаты встретились с легендой Зенита. Михаил Кержаков провел автограф-сессию, а фанаты в очереди устроили импровизированную викторину на знание основных достижений футболиста. Их, кстати, представили и на специальной инсталляции, расположенной в холле перед ареной. Это семикратное чемпионство России, трёхкратное завоевание Кубка России и семикратное завоевание суперкубка, а также призёрство в чемпионатах.
Михаил много играл в клубе, и он сам местный из Кингисеппа, поэтому считаю, что он внёс большой вклад в футбольный клуб Зенит, завоевал немного больше медалей, чем его старший брат Александр. Конечно, это грустно, что он заканчивает карьеру, еще можно было в принципе поиграть, возраст позволяет. Ну, это его решение, поэтому мы можем его только поддержать и поблагодарить за его вклад,
поделился мнением болельщик Вадим Осадчий.
После финального свистка Михаил Кержаков попрощался с болельщиками и командой.
Подписаться на 78 | Прислать новость