«Всё видно было на моём лице

10 мая 2026, 18:16

Всё видно было на моём лице. Не сдержался. Показываем кадры чествования Михаила Кержакова на Газпром Арене

Футболист не сдержал слёз во время прощания с командой на домашнем поле. На пресс-подходе после матча Михаил подтвердил, что продолжает обучение на тренера, но конкретных планов по поводу карьеры и сотрудничества с Зенитом не озвучивал.

Как прошли кулуарные прощания Михаила с командой, футболист отвечать отказался, однако на вопрос Будет ли поляна? дал чёткий ответ: Всё будет.

Подписаться на 78 | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru